Deutsch
English

Die ganze Welt des IBC
Alle Leistungen rund um IBC-Großpackmittel

Ihre Ansprechpartner bei CONTek

Fredi Endtricht
Gesellschafter Geschäftsführer
Technik
Containerbau und Wartung
Tel.: +49 (0)36332 289 11
Fax.: +49 (0)36332 289 28
Mail: Endtricht@contek.de

Wolfgang Kuhn
Gesellschafter Geschäftsführer
Kaufmännischer Bereich
Reinigung, Prüfung, Logistik
Tel.: +49 (0)36332 289 0
Fax.: +49 (0)36332 289 28
Mail: Kuhn@contek.de

Anja Fichtner
Technische Sachbearbeiterin
Technik
Containerbau und Wartung
Tel.: +49 (0)36332 289 15
Fax.: +49 (0)36332 289 28
Mail: Fichtner@contek.de

Angelika Hunger
Kaufmännische Sachbearbeiterin
Rechnungswesen
Lohnbuchhaltung
Tel.: +49 (0)36332 289 13
Fax.: +49 (0)36332 289 28
Mail: Hunger@contek.de

Sieglinde Barthel
Büroleitung
Termine und Organisation
Tel.: +49 (0)36332 289 0
Fax.: +49 (0)36332 289 28
Mail: Barthel@contek.de

Anna- Katharina Pchalek
Sachbearbeiterin Logistik und IBC-Inspektionsstelle
Industriekauffrau
Tel.: +49 (0)36332 289 21
Fax.: +49 (0)36332 289 28
Mail: Pchalek@contek.de